Добрый день, работаю в такси перевозил сомнительных людей, один из них сделал вид, что потерял что то, я нашёл

Добрый день, работаю в такси перевозил сомнительных людей, один из них сделал вид, что потерял что то, я нашёл сверток в изоленте, взял своей рукой и вернул ему, есть подозрения, что другие от них люди, хотят мне подкинуть, как быть?

, Евгений, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Очень странный вопрос...

есть подозрения, что другие от них люди, хотят мне подкинуть, как быть?

И что дальше? Просто не общайтесь с теми, кого 'подозреваете"