Можно ли на законном основании попросить видео с того вечера, чтобы зафиксировать факт кражи
Добрый день! Были в заведении, потеряли очки, искали везде не нашли, даже сотрудники заведения отписались что не находили. В заведении есть камеры. Можно ли на законном основании попросить видео с того вечера, чтобы зафиксировать факт кражи. Спасибо
, Мария, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Мария, сколько стоят Ваши очки с учётом износа?
Возможно и не кража вообще, а мелкое хищение.или Вы просто из потеряли.
Попросить видео Вы сами хотите? Могут не разрешить