Здравствуйте как можно получит загранпаспорт если я в другом городе например из Новосибирска на Хабаровск
, Биймырза, г. Владивосток
Виталий Працко
Здравствуйте!
Получить готовый новый загранпаспорт в другом подразделении можно, только если у вас изменилась регистрация по месту жительства или по месту пребывания — вы переехали в другой регион.
В таком случае нужно написать заявление на перевод вашего дела в территориальный орган МВД по новому месту жительства или пребывания.
При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).
Удачи!