Здравствуйте.мне очень нужно узнать весь перечень нужных документов при оформлении купли продажи нежилого помещения с прилегающей к ней участком.заранее спасибо

здравствуйте.мне очень нужно узнать весь перечень нужных документов при оформлении купли продажи нежилого помещения с прилегающей к ней участком.заранее спасибо

, bahty abdurasulov, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если вы покупатель, то выписки из ЕГРН на здание и участок, ГПЗУ на участок и желательно проверка собственника на банкротство, долги и суды.

За дополнительной консультацией вы можете обратиться в чат.