Если я оплатил задолженность, но судебный приказ был уже у присатавов, и прошло 5 дней, я должен оплачивать судебную задолженность по ип
Здравствуйте. Если я оплатил задолженность, но судебный приказ был уже у присатавов , и прошло 5 дней , я должен оплачивать судебную задолженность по ип
, Никита, г. Москва
Александр Тунгусов
Здравствуйте.
Оплачивать дважды долг не нужно, направьте приставу документ, подтверждающий погашение задолженности. Исходя из изложенных обстоятельств, оплачивать исполнительный сбор Вы также не должны.