Либо вообще никакого внятного ответа не дают?

Здравствуйте. У меня сын числится БП в/ч 75281 г. Ельня,Смоленская область.Не можем никак созвониться с частью.Либо вообще никакого внятного ответа не дают?

, Людмила, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Людмила!

В данном случае, с правовой точки зрения Вам нужно обратиться в Минобороны РФ для содействия.

В случае нарушения Ваших прав, необходимо направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, превышение полномочий, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре РФ» от 17.01.1992 N 2202-1).

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!