Может ли он был восстановлен в правах по достижении ребенку 18 лет и больше?
Отец лишён родительских прав за убийство матери ребенка.Может ли он был восстановлен в правах по достижении ребенку 18 лет и больше?
, Людмила, г. Ижевск
Здравствуйте, Людмила!
Пункт 2 статьи 61 Семейного кодекса РФ
родительские права прекращаются по достижении детьми возраста восемнадцати лет (совершеннолетия).