Здравствуйте был суд по дтп окотором я даже не знал пока не заблокировали карты приставы как отменить заочное решиние суда
, Владимир, г. Иркутск
Андрей Логинов
Владимир!
Получается, что решение суда уже вступило в законную силу, а потому, по правилам Гражданского процессуального Кодекса РФ Вам надо искать варианты для восстановления срока для обжалования решения суда, подачи самой жалобы, чтобы добиваться отмены принятого решения. Лучше найти юриста на месте, который изучит материалы дела и поможет в ходе обжалования решения суда.
Всего доброго!