Почему мой бывший муж как должник не фигурирует на сайте fssp?
Здравствуйте.
Подала на алименты на несовершеннолетнего ребенка от бывшего мужа. Суд обязал его выплачивать 1/4 от его ежемесячного дохода. Он платить не хочет. В иске я указывала последнее известное его место работы,тк мы не общаемся,но возможно,что он там уже не работает. На данный момент даже на сайте fssp моего дела нет. Пристав подала в налоговую,чтобы узнать уровень его дохода,но ответа от налоговой пока нет. Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия?почему мой бывший муж как должник не фигурирует на сайте fssp?ведь даже если он сменил место работы,то алименты ребенку он также должен выплачивать.
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, каковы мои дальнейшие действия? почему мой бывший муж как должник не фигурирует на сайте fssp? ведь даже если он сменил место работы, то алименты ребенку он также должен выплачивать.
Возможно ваш бывший супруг имеет так называемый " теневой доход".
Вы можете знакомиться с материалами исполнительного производства. Можно подать приставу соответствующее ходатайство.
После ознакомления с материалами исполнительного производства будет видно какие действия предпринял пристав.
Можете написать мне в чат для более детальной консультации.