Вопрос: для подачи кассации Состав суда не законный?

Я ответчик. Подал апелляционную жалобу. В заседании апелляции суд объявил перерыв и обязал истца представить ещё доказательства.В возобновленном заседании были другой председатель и другой третий судья, судья- докладчик остался тот же. В апелляции мне отказали. Вопрос: для подачи кассации Состав суда не законный?

, Алексей, г. Калининград

Здравствуйте, Алексей!

Увы, но в данном случае нет оснований говорить о том, что дело рассмотрено в апелляции в незаконном составе судей.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».