Вопрос: для подачи кассации Состав суда не законный?
Я ответчик. Подал апелляционную жалобу. В заседании апелляции суд объявил перерыв и обязал истца представить ещё доказательства.В возобновленном заседании были другой председатель и другой третий судья, судья- докладчик остался тот же. В апелляции мне отказали. Вопрос: для подачи кассации Состав суда не законный?