Меня оскорбили в ватсапе голосовым сообщением
Здравствуйте. Скажите пожалуйста куда мне обратиться с заявлением. Меня оскорбили в ватсапе голосовым сообщением.
, Олеся, г. Сочи
Виталий Працко
Здравствуйте
В данном случае, с правовой точки зрения Вам необходимо направить заявление в правоохранительные органы о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения противоправных действий и возбуждении уголовного дела.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ «оказание юр.услуг»).
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!