При выходе на пенсию по выслуге лет сколько я получу окладов

Служба в мвд 13 лет. Далее служба в армии 8 лет. При выходе на пенсию по выслуге лет сколько я получу окладов

, Николай, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у вас в календарях 20 лет и более — получите 7 окладов. При этом если в период службы были госнаграды от президента — еще +1 оклад.