Сколько будет стоить доверенность на недвижимость

Здравствуйте. Сколько будет стоить доверенность на недвижимость.

, Анна, г. Ярославль
Алексей Максименко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Сколько будет стоить доверенность на недвижимость.

Зависит от того, что конкретно требуется, на какие полномочия — насколько доверенность нужно прорабатывать. Всё обговаривается индивидуально.

При этом обратите внимание — доверенность на распоряжение недвижимостью подлежит нотариальному удостоверению.

Можете и саму доверенность заказать у нотариуса за дополнительную плату, либо уже прийти с готовой.

Обращаю внимание, что это базовый ответ

Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.

Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.