Было ДТП я пассажир пострадала, какие мне нужно взять документы у следователя для иска в страховую компанию
Здравствуйте. Было ДТП я пассажир пострадала , какие мне нужно взять документы у следователя для иска в страховую компанию
, Оксана, г. Остров
Кантемир Маршенкулов
Здравствуйте. Было ДТП я пассажир пострадала, какие мне нужно взять документы у следователя для иска в страховую компанию
Здравствуйте!
Постановление о ВУД,
ПОСТАНОВЛЕНИЕ О ПРИЗНАНИИ ВАС ПОТЕРПЕВШЕЙ
ПОСТАНВОЛЕНИЕ О НАЗНАЧЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ
Заключение эксперта
ваш паспорт
заявление о выдачи страховой компенсации