Если человек на СВО получил ранение, выплату за ранение не получил и умер, могут ли его наследники (родители и дети) получить за него выплату за ранение?

, Марина, г. Владимир
Антон Саломахин
Юрист, г. Минеральные Воды

Размер выплаты в случае смерти — 5 млн рублей. Если умершему уже выплачивали деньги за ранение, то семья получит разницу между 5 млн рублей и выданной ранее суммой и другие выплаты пишите в личный кабинет всё решим