Дтп со смертельным исходом другого человека Виновник дтп жив, как правильно поступить по закону?
Дтп со смертельным исходом другого человека
Виновник дтп жив, как правильно поступить по закону?
, Евгения, п. Тульский
Иван Кошкин
Здравствуйте, Евгения!
Нанять адвоката, чтобы помог или потерпевшему или виновнику.
Потому как вероятно, возбудят уголовное дело по ст.264 УК РФ. Но могут быть разные варианты. Адвокаты по ДТП необходимы обоим сторонам
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.