Достаточно ли чека об оплате госпошлины для замены паспорта в 20 лет?
Здравствуйте! Мне нужно заменить паспорт в связи с тем, что мне исполнилось 20 лет. Я оплатила госпошлину, однако потеряла реквизиты от нее. То есть остался только чек об оплате. Хватит ли его для замены или нужно по новой выписывать реквизиты и оплачивать заново?