При смерти отца остальная часть наследства ( намного дороже чем этот дом) делится на троих детей или двоих( исключая сына? )
У отца трое детей. Отец написал завещание на дом на 1 сына. При смерти отца остальная часть наследства ( намного дороже чем этот дом) делится на троих детей или двоих( исключая сына?)
, Ry, г. Оренбург
Инна Терехова
Здравствуйте! Если остальная часть наследства наследуется по закону (на нее нет завещания и в завещании нет указаний относительно оставшейся части наследства), то, естественно, эта часть и наследуется по закону: все наследники первой очереди (все трое детей)
Если мой ответ оказался вам полезен, поставьте, пожалуйста, оценку моему ответу ( +/- ) внизу этой страницы
Заранее благодарю