При письменном обращении к командиру указанной войсковой части с просьбой сообщить о место нахождении моего сына пришел ответ, что он до сих пор числится в войсковой части 91706

Я, Рахматулаев Ислахан Гаджиевич проживающий в селе Новомехельта Новолакского района Республики Дагестан, обращаюсь к Вам с следующей просьбой. Мой сын рядовой Газимагомедов Магомед Ислаханович согласно выписки из приказа №130 от 12 июля 2024 года командира воинской части 91706 откомандирован для прохождения дальнейшей службы по контракту в должности стрелка-сапера отделения штурмового взвода штурмовой роты мотострелкового батальона 08275.

При письменном обращении к командиру указанной войсковой части с просьбой сообщить о место нахождении моего сына пришел ответ, что он до сих пор числится в войсковой части 91706. Прошу Вас в электронном виде и по почте направить мне ответ о место нахождении моего сына и его статус. В войсковой части 08275 он числится как без вести отсутствующий от 17.06.2024 года согласно рапорта ВрИО командира отряда ( штурмовой) войсковой части 08275 гв.ст. лейтенанта Н.Байтякова. Спасибо за содействие.

, Ислахан, г. Москва
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый день вы можете самостоятельно обращаться в прокуратуру в течение 30 дней должны дат какой ответ

дополнительная помощь если нужно пилить в чате в личку могу помочь вашей ситуации