Здравствуйте, моему брату 19, а его девушке 14, если они будут просто общаться что ему за это может быть
здравствуйте, моему брату 19, а его девушке 14, если они будут просто общаться что ему за это может быть
, Евгений, г. Москва
Максим Сеничкин
Добрый вечер! Просто дружба и общение не запрещены, за это в данном случае ничего не будет. Уголовным законом в РФ запрещены добровольные половая связь и иные действия сексуального характера совершеннолетнего с лицом, не достигшим 16 лет.