Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат погиб на сво, он двоюродный мне брат, но мы с ним с детства

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мой брат погиб на сво, он двоюродный мне брат, но мы с ним с детства вместе, и последнее время я был с ним, он у меня жил, я его провожал на сво, я его по больницам возил, одним словом он последние лет 10 был со мной, а сейчас все выплаты получит бывшая жена, они в разводе более 10 лет, есть дети, она его унижала, била, это же не справедливо

, Аникин юрий геннадьевич, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Юрий Геннадьевич.

Вопрос сложен.

И без судебного разбирательства не обойтись.

Но попробовать полагаю возможным.

За правовой помощью можете обратиться ко мне. Правовая помощь предоставляется на платной основе.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.