Нахожусь уже в третьем по счету госпитале.Справку 100 о ранение не выдали в переводном экепризе написано, что

Нахожусь уже в третьем по счету госпитале .Справку 100 о ранение не выдали в переводном экепризе написано , что справка о ранение не оформлялась .Сейчас нахожусь гражданском госпитале спрашивал здесь такую справку не выдают . Как быть в такой ситуации ?

, Иван, г. Иркутск
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Иван!

Если

справка о ранение не оформлялась

 предполагаю, что у вас не ранение в зоне СВО, а иная травма. Если так, то справка 98 (которая является основанием к выплате) не положена.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.