Может ли бывший муж отписать(или дарственную) мне свою долю в ипотечной квартире, если она у нас по 1/2

, Юлия, г. Воронеж
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Юлия!

Может, но только с согласия банка (залогодержателя).

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.