Подскажите что делать если исчезли материалы дела (7 томов) по пути из Кассации в суд первой инстанции, по которому уже вынесено решение
Всем добрый день! Подскажите что делать если исчезли материалы дела (7 томов) по пути из Кассации в суд первой инстанции, по которому уже вынесено решение. Но мы не успели получить на руки решение суда вступившее в силу и исполнительный лист. Я уверенна, что к исчезновению причастен ответчик. К председателю суда обращались письменно, прошло 1,5 мес, письменного ответа нет, а на словах слышим "ищем, подождите немного, ждём ответа от почты". Моя задача не наказать судей, а именно получить на руки судебные акты. Как действовать правильно. У меня на руках остались только отфотканые 5 томов из первой инстанции, фото доков из Апелляции нет, из Кассации нет но имеется оригинал кассационного определения. Апелляция и Кассация оставили решение суда первой инстанции без изменения.