Подскажите, какое содержание должно быть в доверенности?
Добрый день!
У нас умерла мама. Остался несовершеннолетний брат. Его отец проживает заграницей. Он готов написать доверенность на меня (старшую сестру), чтобы я представляла интересы брата во всех организациях. Подскажите, какое содержание должно быть в доверенности? Обязательно ли подробно расписывать все учреждения или достаточно формулировки: "Быть от моего имени моим представителем интересов ребенка во всех
учреждениях, организациях"? Через полгода нас ждут наследственные дела и хотелось бы, чтобы доверенность подходила везде, где может потребоваться.
Виктория, здравствуйте.
Составление текста доверенности для представления ее в консульство для удостоверения является отдельной платной услугой, за которой Вы можете обратиться к юристу в чат.
С уважением