Здравствуйте, нам дали не обоснованный штраф по административному права нарушение, меня с мужем вызвали в
Здравствуйте, нам дали не обоснованный штраф по административному права нарушение, меня с мужем вызвали в отделение по делам несовершеннолетних на беседу что мой сын связался с плохой компанией, (такой сигнал им дала школа) при общении они спросили не упали у вашего ребёнка оценки в какое время он приходит домой и с кем общается, при беседе выяснилась что мой ребёнок не общается с теми ребятами о которых шла речь , потом они стали говорить что мой ребёнок не соблюдает устав школы , кокой устав и что конкретно так нам не объяснили сказали все вопросы к школе , им дали сигнал и они обязаны были отреагировать, мы подписали бумаги и только потом увидели что там написано административное нарушение, школа вызывала меня из за телефона что ребёнок был замечен в списывание
- IMG_2284.jpeg
- IMG_2283.jpeg
- IMG_2281.jpeg
- IMG_2282.jpeg