Добрый день, подскажите, пожалуйста, в браке купили квартиру и переоформили ее на детей, сейчас в разводе и
Добрый день, подскажите, пожалуйста, в браке купили квартиру и переоформили ее на детей, сейчас в разводе и бывший муж требует освободить квартиру, так как он намерен ею пользоваться до совершеннолетия детей, что можно сделать? В настоящее время квартира сдается и на эти деньги содержу детей, собственников этой квартиры.
Уточнение от клиента
Развелись, так как постоянно бил, когда выпивал, дети в стрессе, вызывала наряд полиции и один раз сдала его в вытрезвитель, сейчас он лишен водительских прав за пьяную езду. Сама работаю гос служащим.
, Кристина, г. Москва
Сусанна Аванесян
Здравствуйте, Вы как законный представитель своих детей вы распоряжаетесь этим имуществом, которое оформлено на них. Поэтому, вызовите полицию, чтобы не чинил препятствия в пользовании вашим имуществом
Так он не лишен прав и тоже является законным представителем детей