Девушка, начальница почты взяла с кассы 350 тысяч и нет возможности верну, у неё 4 детей что грозит?
Здравствуйте что будет? Девушка, начальница почты взяла с кассы 350 тысяч и нет возможности верну, у неё 4 детей что грозит?
Здравствуйте! наказание зависит от ряда обстоятельств: в том числе наличие несовершеннолетних детей, характеристики, признания вины и тд. Лишние свободы вряд ли назначат
Здравствуйте!Подобное «Взяла» называется
Ущерб значительный скорее всего будет.
«Будет » в пределах санкции статьи с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
Решение принимает судья. Угадать не возможно.
Можно только максимально собрать смягчающие обстоятельства.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/