Здравствуйте, для сдачи экзамена в ГИБДД нужна прописка или можно временную регистрацию?

, Екатерина, г. Братск
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Екатерина.

для сдачи экзамена в ГИБДД нужна прописка или можно временную регистрацию?

Для сдачи экзамена в ГИБДД прописка не нужна, так как нет никаких ограничений. Граждане России могут сдавать экзамен в любом подразделении ГИБДД на территории страны.