Здравствуйте, для сдачи экзамена в ГИБДД нужна прописка или можно временную регистрацию?
, Екатерина, г. Братск
Денис Белоусов
Здравствуйте Екатерина.
для сдачи экзамена в ГИБДД нужна прописка или можно временную регистрацию?
Для сдачи экзамена в ГИБДД прописка не нужна, так как нет никаких ограничений. Граждане России могут сдавать экзамен в любом подразделении ГИБДД на территории страны.