Когда заканчивается срок контракта

Заключен контракт с МО с 13.03.24 сроком на год. Но в контракте не указан срок окончания контракта. Когда заканчивается срок контракта

, рамиля Рафкатовна ковалерчик, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, рамиля Рафкатовна ковалерчик!

12.03.2025 он заканчивается. Но все контракты продлены до конца мобилизации, согласно требований ФЗ №31 от 1997 «О мобилизации и моб подготовке в РФ», то вас никто не уволит.

Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.

В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.