7 лет назад я переехал из райцентра в город жить, теперь у меня прописка городская, но у меня появился арест на
7 лет назад я переехал из райцентра в город жить, теперь у меня прописка городская, но у меня появился арест на карты именно судебного пристава из райцентра, хотя я в районе не был с того момента ни разу, и мной давно занимается пристав городской, по моей прописке, эти действия пристава по закону?