Куда мне обратиться за бесплатной и качественной юридической помощью?

Я офицер в отставке, ветеран боевых действий, инвалид 2 группы, награжден орденами и медалями, проживаю в Москве. С момента увольнения из ВС РФ в 1997 году по инвалидности, прикреплен на медицинское обеспечение к Федеральной военной клинике, где и состою по настоящее время. Качество обслуживания в ней меня вполне устраивает. Но, с 2022 года органы Собеса Москвы отказываются принимать мои справки от военной клиники. Утверждая, что согласно ЕМИАС г. Москвы, я теперь кем-то, без моего ведома и согласия, прикреплен к городской поликлинике №36, куда и отправляют за справками о моем здоровье. Но я там никогда не был, сведений о моем здоровье они не имеют. Тем более, что имею суммарное облучение свыше 75 БЭР и не могу превысить годовой лимит облучения, неизбежный при обследовании с нуля в ГП 36, для получения подтверждения множественных повреждений внутренних органов, полученных из-за контузий и ранений. Эти раны хорошо известны в военной клинике и там доп. обследований не требуется и лимит облучения строго соблюдается, но поделиться полной информацией с гражданским учреждением общего профиля она, защищая гарантированные мне государством права, не имеет права. В устных и письменных ответах городские власти игнорируют мои права как ветерана БД, да и гражданина, т.к. принуждают открепиться от специализированной федеральной клиники и сменить её на клинику более низкого уровня - городскую общего профиля, - что ущемляет мои права по Федеральному законодательству и Конституции. Куда мне обратиться за бесплатной и качественной юридической помощью? Т.к. я не трудоспособен с момента увольнения из ВС РФ, живу только на пенсию, уже истратил на юридические консультации более месячного содержания. Готов предъявить все документы и переписку при личном общении. С уважением. Петр. Т. +7916-4615435

, Петр Алексеевич, г. Наро-Фоминск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут