Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли развестись без присутствия мужа в одностороннем порядке?

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста,возможно ли развестись без присутствия мужа в одностороннем порядке ?в загсе

, Влада, г. Волгоград
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Заявление вы уже оба подали? Или вы только на самом начальном этапе?

Муж согласен на развод?

Дети до 18 лет есть?

Влада
Клиент, г. Волгоград
Нет, муж настаивает на разводе, сам находится в зоне сво.Детей нет, есть квартира купленная в браке, ее делить он тоже отказывается
муж настаивает на разводе, сам находится в зоне сво

Ему как-то нужно подать заявление в ЗАГС. У него есть возможность сделать это через Госуслуги?

есть квартира купленная в браке, ее делить он тоже отказывается

Придется делить через суд.