Прошел почти год, может ли потерпевший узнать информацию о нем?
Здравствуйте, подсудимый ушел на СВО, уголовное дело приостановили. Прошел почти год, может ли потерпевший узнать информацию о нем? Живой или нет, и подать на компенсацию
, Виктория, г. Москва
Марина Заборовская
Здравствуйте, да можете обратиться к следователю или дознаватель, кто расследовал это дело