Я стою на переселение как ветхое жильё, если жена получит по дарственной квартиру от брата, мне могут отказать в получении квартиры по переселению.?
Я стою на переселение как ветхое жильё,если жена получит по дарственной квартиру от брата ,мне могут отказать в получении квартиры по переселению.?????
, сергей, г. Красноярск
Любовь Зимина
Здравствуйте, Сергей.
Если жилье было приобретено в вашу личную собственность до брака, то наличие квартиры у вашей жены в результате дарения никак не повлияет на ваше право на расселение.