Процедура банкротства, учётная запись заблокирована, могу ли я заказать выписку по карте ВТБ?
Процедура банкротства, учётная запись заблокирована, могу ли я заказать выписку по карте ВТБ? (Операции с денежными средствами)
Здравствуйте, Марина!
Вы можете обратиться в отделение банка и попросить у них выписку по счету за любой период.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.
Здравствуйте Марина!
Данный вопрос регулируется вашим банковским договором. Могу оказать вам правовую поддержку изучить договор и подготовить документы для подачи в банк. В любом случае если вам помог мой ответ, поставьте мне плюс это поможет мне помогать больше пользователям правовед.ру. Обращаю ваше внимание, что мы проживаем с вами в одном регионе, а это упростит задачу коммуникации и даже представительства в органах и судах, если это потребуется. Спасибо за внимание!