Побои не зафиксированы но заявление было написано подскажите что делать и как?
Добрый день, хотела бы уточнить у вас ситуацию как сделать правильно! В официальном браке я не была, но по установлению отцовства есть несовершеннолетний ребёнок 3 лет! В сожителем разошлись в ноябре 2024 года, в декабре он помог ребёнку только 1000 рублей и в январе тоже 6000! Суть вопроса такова в данный момент он хочет взять ребёнка погулять, но я не могу ему дать ребёнка так как два дня подряд мы лежим с температурой он пишет мне угрозы что якобы пойдёт в суд и напишет заявления что я не даю ему ребёнка ! А я сказала выздоровит тогда пожалуйста я не просто так не лечу! Он знает что она два дня плохо чувствует себя, не как не помог с лекарствами даже не спросил может что нужно! Щас я в положении на 5 месяце он отказался и теперь пишет угрозы что заберёт ребёнка ! Я разрешаю ему видится с ребёнком но дать пока не могу так как она болеет! Летом он поднимал на меня руку когда у меня была на руках дочь! Побои не зафиксированы но заявление было написано подскажите что делать и как? От переживаний у меня уже очень болит живот как бы не потерять ребёночка