Мои денежные средства было туда вложены?
Здравствуйте. Начинаем с молодым человеком строительство дома, планирую передать ему крупную сумму денег для строительства. Можно ли сделать документ, на основании которого он предоставит мне долю в доме, т.к. мои денежные средства было туда вложены? Или сделать расписку заверенную нотариусом, что денежные средства мной переданы и он обязуется вернуть?
, Анастасия, г. Москва
Игорь Александров
Добрый день.
Вы можете заключить предварительный договор покупки доли в будущего дома. В нем предусмотреть все права и обязанности, а также ответственность сторон.