Девушка 20 лет, сирота, замужем, имеет дочь годовалую, должна была получить квартиру в конце 2024года, в курской
Девушка 20 лет , сирота, замужем, имеет дочь годовалую, должна была получить квартиру в конце 2024года, в курской области Глушковского района, нов связи с внедрением войск ВСУ на приграничье Курской области, 6 августа 2024года вынужденная эвакуация объявлена , со своей семьёй выехала г. Курск, проживает на данный момент там, при обращении в соц. Опеку по глушковскому району о решении вопроса в получении жилья, ответили, что на данный момент подрядчик прекратил строительство и идёт КТО. Помогите пожалуйста решить этот вопрос и получить жильё в Курске возможно на данный момент. Ещё сказали ждите окончания СВО
Спасибо