Скажите, будет ли действительным согласие бывшей жены на оформление договора дарения недвижимости сыну, оформленное в Московской области, а договор дарения буду оформлять в Тульской области
Добрый день. Скажите, будет ли действительным согласие бывшей жены на оформление договора дарения недвижимости сыну, оформленное в Московской области, а договор дарения буду оформлять в Тульской области. Спасибо.
, Игорь Владимирович, г. Подольск
Анна Слесарева
Добрый день! Да, согласие действительно, и не важно в каком регионе РФ оно оформлено и не важно в каком регионе находится имущество и будет происходить сделка
Алена Умнова
Здравствуйте Игорь Владимирович!
Если документ оформлен надлежащим образом, то он действителен на всей территории России.
Все возникающие ко мне дополнительные вопросы обсуждаб исключительно в своем чате.