Как переоформить помещение с юрлица на физ лицо
Нежилое помещение в цокольном этаже жилого дома оформлено в собственность на предприятие ООО (Кафе) я являюсь единственным учредителем предприятия и зарегистрировано в гос реестре на имя предприятия ООО (кафе) в связи с нерентабельностью кафе и предприятие решил закрыть продажа отпадает так как переоформить хотим на моего родственника физическое лицо.
Вопрос, могу ли я безвозмездно отдать моему родственнику данное помещение и переоформить в регистрационной палате.
, Владимир, г. Губкинский
Александр Петров
Купля-продажа является самым простым способом переофомления права собственности. Никакого ограничения для продажи родственникам не имеется.