Если отчисляют с магистратуры, диплом бакалавриат останется у тебя?

Если отчисляют с магистратуры,диплом бакалавриат останется у тебя?

, Игорь, Горловка
Игорь Александров
Юрист, г. Томск

Добрый день.

Конечно остается, как все другие ранее полученные аттестаты и дипломы. Вы просто не завершаете программу магистратуры и, соответственно, не получаете диплом магистранта.