В школу пришла сотрудник полиции защищать ребенка, как третье лицо, была в форме отношение к полиции по делам
В школу пришла сотрудник полиции защищать ребенка, как третье лицо, была в форме отношение к полиции по делам несовершеннолетних не имеет, это ее личная инициатива, читала статьи, ребенок был не прав. Что делать школе
, Елена, г. Волгоград