У моей мамы долги по кредитам кридоры списывают 75% моих алиментов
- IMG_20241214_140934_752.jpg
, Иван, г. Братск
Владимир Красников
Здравствуйте, Иван!
В соответствии с законом (ФЗ об исполнительном производстве) не могут быть произведены взыскания на детские пособия и алименты, поэтому вам нужно подать документы приставу о том, что на данный счёт перечисляются вам алименты и арест с этого счёта будет снят, а удержанные средства возвращены.