Здравствуйте.подскажите-если я заключу контракт не о прохождении военной службы, а о вступлении в

Здравствуйте.подскажите-если я заключу контракт не о прохождении военной службы,а о вступлении в добровольческое формирование смогу ли я вернуться домой после истечения срока контракта.он сейчас составляет минимум 6 месяцев

, олег, г. Тамбов
Павел Вабищевич
Юридическая компания "ООО Юридический форум", г. Москва

Добрый вечер, да, сможете вернуться по окончании контракта с добровольческим формированием.