Служу по контракту в 12 ГУ МО, дали отношение в межвид ( автомобильные войска ) на вышестоящую должность

Добрый день!

Служу по контракту в 12 ГУ МО, дали отношение в межвид ( автомобильные войска ) на вышестоящую должность, командир в/ч забрал отношение уже как 3 месяца и не дает ответ, просто игнорирует меня, могу ли я написать заявление в военную прокуратуру по этому поводу? Если да, то на какие законы лучше всего ссылаться.

, Никита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут