Добрый день у меня мошейники украли деньги с карты смогу

Добрый день у меня мошейники украли деньги с карты смогу. Вернуть ?

, Клиент, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте!

Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Сочи
Вернуть наверно вариантов нет деньги?

Не думаю, что шансов много, но и по-другому никак.