Почему я должен платить за испорченый паспорт?
Как удалить из паспорта запись о ребенке. Ребенок был вписан в паспорт в тот момент, когда я считал себя его биологическим отцом. Имеется решение суда о том, что я не являюсь его биологическим отцом. При обращении в фмс мне сказали, подайте заявление на то что паспорт испортился, заплатите 1500 госпошлину и выдадим вам новый. Это правильно? Почему я должен платить за испорченый паспорт? Он в хорошем состоянии…
, Клиент, г. Москва
Галина Гудкова
Просто так не удалить. Даже если вы решение суда принесете. Теряйте паспорт и новый получите без этих сведений.