Здравствуйте, мне 17 лет учусь в колледже место в общаге есть я под опекой я отказываюсь от опекунов и могу ли я
Здравствуйте, мне 17 лет учусь в колледже место в общаге есть я под опекой я отказываюсь от опекунов и могу ли я доучиться в колледже мне осталось буквально пол года что сделают я просто состою на балансе в спецучереждение или меня отчисляют и увозят в приют
, Тима, г. Москва