Какую сумму может мне присудить суд помимо основного положения по части 112
Летом 2024 в 4 часа утра бухающей компании с балкона сделал замечание что прекратили орать. Итог пришлось спуститься и угомонить одному сломал челюсть. Какую сумму может мне присудить суд помимо основного положения по части 112.1
, Алексей, г. Москва
Ольга Капитан
Добрый день.
Здесь компенсация зависит от величины ущерба, затрат на лечение, сколько времени человек был нетрудоспособен, каковы последствия причиненного вреда здоровью.